Назад

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на выставке предприятий Республики Татарстан

Лизинговая компания «КАМАЗ» приняла участие в выставке предприятий Татарстана в рамках заседания коллегии Министерства промышленности и торговли РТ.

На мероприятии прошла презентация научно-технологических разработок, созданных в 2023 и планируемых к проведению в 2024 году. ПАО «КАМАЗ» продемонстрировал собравшимся автомобили нового поколения К5 – седельный тягач КАМАЗ-54901 и самосвал КАМАЗ-6595.

Представленные модели и другую автотехнику КАМАЗ, как обычно, можно было приобрести в лизинг от производителя. Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает своим клиентам заключить сделку по новому финансовому продукту с увеличенной выкупной стоимостью, сниженными лизинговыми платежами в начале графика и возможностью уменьшения суммы договора лизинга при снижении ключевой ставки Банком России. Также партнёры компании могут оформить автотехнику КАМАЗ в лизинг по программе «Лизинг «Юбилейный» с нулевым авансом и предложению «Лизинг на 7 лет» с увеличенным сроком лизинга.

«Мы несколько лет ведём совместную работу с Минпромторгом РФ, ретранслируя лизингополучателям государственную субсидию, поэтому были рады представить свои лизинговые программы на приобретение продемонстрированной техники на мероприятии в рамках заседания коллегии Министерства промышленности и торговли РТ», - отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Дата:
14.03.2024
Автор: КАМАЗ